воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Ла Лиорана

В начале 1.500 годов вмаленьком городке, где-то в Техасе жила очень красивая девушка,Ла Лиорана. Многие хотели на ней жениться, но был один счастливый человек. за которого она мечтала выйти замуж.Он подружился с её семьей, ухаживал за ней в течении нескольких лет, прежде чем на ней жениться. На 3 год счастливого замужества у них родились дети.
За день до первого дня рождения мальчиков, муж Ла Лиорнаны отправился в город,за подарками. Он простился с женой и детьми и уехал в город. Больше его никогда не видели. Одни говорили, что он бросил свою жену и детей,другие утверждали,что он был убит, но никто не знал истинной причины,по которой он оставил свою семью.
В конце концов на её сердцестал притендовать богатый фермер.Вскоре они полюбили друг друга. Она рассказала своему возлюбленному.что очень хотела бы выйти замуж,но он сказал, что не может. Она была в шоке и спросила почему,но он не отвечал,позже он признался, что все из-за её детей.
Она была в ярости,она побежала домой и сказала детям,что они собираются идти купаться на реку. Мальчики шли по мелководью, ноона сказала им,чтоони уже достаточно взрослые. чтобы зати дальше. Она сделала вид что им надопомыть голову и заставила мальчиковнырнуть под воду. Она держала их там до тех пор,пока они не захлебнулись.
Она смотрела как тела её детей уплывают вниз по реке, после чего она побежала в дом своего любимого и рассказала о том, что только что сделала. Он немог поверить и был возмущен её действиями. он сказал,что не может любить убийцу и попросил её больше никогда не приходить к нему в дом.
Вдруг осознав что она сделала со своей семьей она бегом возвратилась к реке и началагорько плакать. Она оставалась там без еды, воды и сна,пока не умерла.
Теперь её душа ходит в тех краях, рыдая и отыскивая тела своих детей.


Другая версия легенды.

В 1600 годах, колумбийка, по имени Мария жила в городе известном в настоящее время.как Бейкер Каунти, штат Флорида. Она жила в фермерском доме с детьми и мужем.Её муж очень редко был дома, поскольку работал в полях. Однажды, когда её муж не вернулся с полей, она, подумав о худшем, в горе, подумав отом что детидолжны быть рядом с отцом навсегда, ночью она утопила своих детей в ванной.А затем сама повесилась в передней части их некогда счастливого,но одинокого дома.
Теперь говорят,если спускаться вниз по улице (примерно 229 South Ernie Bryant Road, Sanderson, Baker, FL, United States) в конце августа, вы модете увидеть её и её детей, требующих возвращения отца.И если кто-то, у кого есть любимый человек. посмотрит ей в глаза, то тут же умрет от сердечного приступа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий