четверг, 29 апреля 2010 г.

Мысли...

Каждый человек живет с верой во что-то. Возможно у кого-то это вера в идеалы, а возможно кто-то верит в то что он неприменно выиграет кругленькую сумму в казино. Сложно говорить об этом, но точно знаю - каждый верит в то, во что хочет верить. И не бывает иначе. Только порой случается,что человек утрачивает веру. И в этот момент он очень уязвим.
Вера во что-то ведет вас по жизни. Порой она может помочь вам выбраться из беды, преодолеть сотни преград. И вот вы её теряете. Представьте, что вы оказались без компоса в глухой тайге. Но даже это не идет в сравнение. В лесу можно сориентироваться по мху, по муравейнику и еще по множеству всего. Но у человека, потерявшего веру, нет таких ориентиров. Ему кажется что у него нет ничего. Он пуст внитри. Он отчаянно пытается зацепиться за что-нибудь. Найти единственную нить,которая может вывести его из болота, но понимает, что её нет. Нет этой волшебной нити.
Нет большеничего важного. Нет никакого смысла. Вера в каком-то плане большая иллюзия, а терять последнии иллюзии всегда нелегко. Печально, когда рушатся воздушные замки. И так сложно,когда остаешься один на один с собой. Один, перед зеркалом, которое отражает то, что ты не чочешь видеть....

Комментариев нет:

Отправить комментарий