воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Шитаи и Ольва.


Это история о темном преступлении. В древней Японии жил муж,звали его Шитаи, который превратил свою жену в призрак. Его несчастную жену звали Ольва. И он убил её, возжелав другую женщину. Его жена еще не оправилась от рождения малыша, когда подлый Шитаи подсыпал ей в еду яд. Её волосы стали выпадать, глаза вылезали из орбит, её губы стали чернеть. Незадолго до своей смерти она поняла, что Шитаи отравил её и тогда в отчаянии она убила себя и своего новорожденного ребенка.
Шитаи не чувствовал угрызений совести, поскольку мог теперьделать все что захочет. Но он еще не знал, что заего черное преступление его ждет расплата.
Полный ярости и негодования дух Ольвы начал приходить к нему во снах.
Всюду,куда бы он не смотрел он видел лицо своей несчастной жены. Люди стали считать его странным человеком. Однажды в саду он увидел Ольву, рыдающую над телом своего ребенка и проклинающую своего неверного мужа.
Её горькие обвинения бесприрывно звучали в его ушах.
Но дерзкий Шитаи осмелился жениться на молодой девушке, подумав о том, что Ольва поймет,что бесполезно его приследовать.
В день свадьбы Шитаи поднял фату своей возлюбленной и увидел лицо Ольвы, смотрящую на него с презрением.
Мгновенно Шитаи выхватил меч и обезглавил страшный призрак. Все присутствующие гости разом замолчали. глядя на ток как Шитаи убил свою молодую невесту,а не страшный призрак его покойной жены....

Комментариев нет:

Отправить комментарий