суббота, 24 апреля 2010 г.

Городские легенды #1

Призраки детей сталкивают вашу машину с железнодорожных путей.

Городская легенда : погибшие на железнодорожном переезде дети спасают застрявшие на рельсах машины.

История: Это действительно было, это правда.Обэтом говорили на многих телеканалах,включая Лос-Анджелес.Речь идет о школьном автобусе.полном детей, застрявшем на железнодорожном переезде в Сан-Антонио,штат Техас.Поезд шел слишком быстро, чтобы вовремя остановиться и дать автобусу время выехать с рельс. Автобус столкнулся и все дети умерли.Это была большая трагедия. Дорога там извилистая и после железнодорожного переезда идет вверх.
Если вы остановите свою машину на путях, она медленно начнет подниматься в горку.
Местная Лос-Анджелесская станция послала группу вместе с шерифомСан-Антонио проверить это и это было заснято на пленку. Задняя часть машины была очищена от отпечатков и посыпана специальным порошком, чтобы в случае прикосновения к ней, следы пальцев хорошо было видно. Они оставили машину на рельсах и стали ждать. Действительно машина переехала через рельсы и после этого остановилась. На бампере хорошо были видны отпечатки маленьких детских рук и несколько отпечатков пальцев. Это указывает на то что несколько детей толкали машину,чтобы сдвинуть её с рельсов.

Естьверсии,что это не больше чем аномалии, позволяющие машинам без усилий с помощью силы притяжения ехать вверх, но никто так и не смог объяснить отпечатки детских пальцев.

Источник: это одна из легенд. Возможно онаправдива и все действительно было так. Не раз люди утверждали что это проверенные факты и все действительно было именно так....

Комментариев нет:

Отправить комментарий